Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Прогноз на 2005 год.

Духовная работа, поиски новых взглядов, поездки с миротворческими целями и дела, связанные с благородными задачами вдали от дома, наконец-то увенчаются успехом. Вы также можете смело вступать в борьбу, преследуя благородные цели. Дважды в 2005 году вы переживете триумф: начало года, осень и конец декабря — периоды большого успеха.

В этом году к вам возвращаются ваши идеалы. Дороги будут способствовать этому. Вы на пути к себе, в поисках веры. Однако это не значит, что все будет идеально в течение года. Не раз перипетии года потреплют вас, но не собьют с пути. Вы утверждаетесь в своих идеалах, и ваша вера в себя, в жизнь становится сильнее. Прежние идеи звучат в новом приложении.

В этом году успех придет издалека. Ваши труды, усилия будут оплачены, старания окупятся. Ранее вы вложили много трудов в дела, связанные с дорогами, дальними партнерами. Было немало потерь и проблем. Теперь жизнь возмещает вам ваши усилия. Будет оплачено сделанное, вы получите выгоду от поездок, отношений с давними партнерами, с людьми, которые в течение восьми лет (а некоторые и больше) появлялись на вашем горизонте. Хороши проверенные связи. Они принесут вам укрепление положения. Вы также можете ждать прибыли от всего, что было вложено вами ранее в дела вдали от дома, за границей.

2005 год открывает перед вами закрытые ранее двери. Они открылись для вас уже с конца 2004 года, но зима поддержит ваши начинания. Успех приходит с помощью партнеров, вошедших в ваши дела с осени 2004 года. В одиночку работа будет идти сложно. Однако их участие благоприятно лишь до середины года. Вторая половина может оттянуть средства, и вам придется искать защиты. Помогут дальние связи и проверенные знакомые. Дальние дороги, закон, а также люди, которые давно знают вас, и ваши заслуги перед ними станут вашим спасением. Прежний успех станет вашим "пропуском" в будущее. Давние идеи и взгляды реализуются в новом приложении.

2005 год — период успеха. То, что еще два месяца назад было невозможно, теперь становится явью. Перед вами открываются еще недавно закрытые двери, вы переживаете период подъема и большого успеха. Дороги становятся образом жизни. Возвращаются прежние связи, ваше положение укрепляют сильные друзья, знаменитые знакомые, давние покровители.

В этом году вы будете учиться новому, создадите нечто интересное, яркое, важное. Оно основано на энтузиазме молодежи, но может быть своевременно и претерпит изменения, спад весной. Тем не менее вы наберете потенциал, который пригодится. Ваше обучение откроет новые перспективы, разовьет интеллект, даст шансы роста по службе. Вы сможете таким образом в будущем уберечь себя от потерь. Удачными в интеллектуальном плане станут зима, весна и осень. Летом вы переживете спад, торможение дел и интеллектуальные простои.

Зимой дела идут блестяще. Почти все, за что вы беретесь с помощью коллектива, удается с огромным успехом. Зима принесет давно желанную удачу, которая воплотит все ваши идеи, вернет успех, принесет новые счастливые связи со старыми партнерами издалека. Люди, которых вы считали своими учителями и покровителями, помогут вам в делах, в обучении, в решении любых проблем.

Весной вы не только успешно учитесь, начинаете новые дела, но и решаете проблемы детей, родни, увлечены интересными людьми. Вам стоит заняться литературой. Научная работа пойдет отлично. Посредническая деятельность, торговля, новые договоры, творческая работа, шоу-бизнес, кино и телевидение могут стать заявкой на будущий успех. Но в середине весны дела будут тормозиться, и вам придется искать пути для их продвижения.

Вам также необходимо принять участие в делах родственников, близких людей, помочь детям. Их дела идут в гору, решается их будущее, поэтому вы должны поддержать их. Ваше участие — важный вклад в их и ваше будущее. Почти всю весну дела идут успешно, но в апреле будут временные трудности, препятствия. Вы также увлечетесь в этот период новыми людьми, но не забывайте о дорогих вам людях.

2005 год особо важен в отношениях с партнерами. Вы должны быть внимательны и предупредительны с ними. Как деловые, так и личные партнеры не потерпят невнимания по отношению к ним, хамства, склок. Если раньше это могло пройти, то теперь вы должны быть предупредительны. Первая половина года принесет вам помощь партнеров, их доброе отношение. Учтите их замечания, примите советы, не воспринимайте в штыки нарекания. Это помощь, которую вы должны услышать. Если будете проявлять упрямство, то ваши невинные глупости или невольные замечания превратятся во второй половине года в кошмар и будут раздуты до ссоры. Отношения с личными и деловыми партнерами могут дойти до разбирательств и судилищ, оспаривания чьих-то прав. Если в первой половине года ваши партнеры защищают вас, они на вашей стороне, против ваших противников, то во второй половине года будет сложнее. Лишь давние покровители, духовные наставники, те, кто знает вас давно, помогут вам и поддержат вас.

Семья радует в 2005 году. Но в первой половине 2005 года вы в добрых отношениях, а вторая создает напряжение с конца весны. Летом вы можете пережить обольщение, и это сломает ваши отношения с партнерами. Возможны ссоры, разбирательства, тяжбы. С середины лета и до конца зимы домашние дела приносят одно беспокойство. Дом становится камнем преткновения, возникнут проблемы с недвижимостью. Отношения с родителями осложнятся, но вы должны помогать им. Середина осени принесет кризис отношений. Запланированный переезд может сорваться. Поездки октября не принесут желанной удачи. Однако вам тут же протянут руку помощи дальние покровители и наставники. Их покровительство и участие компенсирует потери. Помощь будет значительной. Они станут вашей опорой в ближайшие месяцы. Вдали от дома, в пути вы будете избавлены от проблем. Вы запланируете переезд. После потерь октября дороги вернут удачу, связи. Дела выровняются. Поездки избавят от потерь, частично компенсируют их.

Серия осенних перемен приносит паузу в дела обучения. В учебе наступит пауза, возможно до зимы. Зимой ждите возврата личного успеха. Вновь давние покровители и ваши наставники признают ваши заслуги. Вдали от дома вас ждет очень большая удача и новые планы. Отправляйтесь в путь. Смело меняйте жизнь, создавая на прочной основе прошлых достижений новое.

Несмотря на трудности зимы, вы уверены в собственных силах. Вы обретете себя и свою веру там, где искали, и там, где не ждали. Прошлое воплощается в новых формах, и это дает вам большой глоток свежего воздуха надежды.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Без жалоб и просьб.

Кто имеет путь, не жалуется и не просит.
Только предлагает.
Потому, что нет для него больше авторитета, нет больше защитника, чем его путь.
Если сильный просит у слабого- это не просьба, а предложение.
Если сильный жалуется слабому - это не жалоба, а доверие.
Того, кто жалуется, могут расспросить, заставить ответить на все вопросы. Как заставишь сильного ?
Того, кто просит,можно обязать что-то сделать. Как обяжешь сильного?
Если и вам жалуется, а на ваши расспросы отвечают неохотно, а то и вовсе от расспросов уходят, то и вам не жалуются,а лишь предлагают. Если и вас просят, а ответного шага делать не хотят, то и вас не просят, а лишь предлагают сделать.
Тот кто жалуется иди просит, не имеет пути.
Кто жалуется , или просит, всегда слаб.
Кто жалуется или просит, может стать еще слабее.
Если жалобу или просьбу не удовлетворят.Он не готов к отказу.
Кто предлагает, к отказу готов. А если имеет путь, то после отказа становится еще сильнее. Как и при согласии. Подобно шарикам в ящике, который трясут.
Можно быть, но не казаться. Можно казаться, но не быть. Можно казаться жалобщиком или просителем.Но нельзя быть им.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.