Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа в 2005 году.

Тенденции, вошедшие в вашу жизнь со второй половины 2004 года, продолжатся в первой половине 2005 года. Плохое постепенно уйдет, хорошее умножится. В работе были ограничения, и даже в этом году, несмотря на оглушительный успех, вам придется бороться с препятствиями. В родных пенатах вас контролируют, и это будет беспокоить до середины года. В вашем окружении люди не с самыми добрыми намерениями, проверяющие. Контроль времени работы, посещения, деятельности, ее направления, финансовых поступлений и их целевой направленности. Во внимании любые мелочи. Если вы человек высокого ранга, то находитесь под контролем начальства, сослуживцев, а работник средней руки — под угрозой сокращения, потери места.

Тем не менее у вас есть спасение от всех проблем — и это время открыли осень и зима 2004 года. Успех пришел издалека. Дальние партнеры, зная ваши способности, протянули руку. Прежние заслуги сыграли большую роль. Дела, связанные с дальними дорогами, стали обычной сферой деятельности. Потери обернулись прибылью, провалы — удачей. Из старых идей выросли новые возможности, и начало 2005 года ознаменовалось отличной работой. Вам даже удалось вернуть прежних партнеров, отношения с которыми осенью были утрачены.

Будет тяготить работа в жестко регламентированных рамках, остается тяжелым бременем служба. Свободная деятельность вдали от дома приносит удовлетворение. В поездках вы переживаете взлет, успех. Если вы еще не начали ездить, то дороги позовут вас. Возможно, это будут путешествия по старым тропам, местам, где вам когда-то приходилось бывать. Друзья или знакомые издалека могут сделать вам интересные предложения, и это будет начало деятельности (или продолжение), связанной с прежними заслугами, достижениями, делами. Ваши способности востребованы, возможности расширяются — и нет ограничений. Работа, связанная с духовной деятельностью, торговлей, сферой искусства, медициной, красотой, модой, спасает от рутины. Постепенно вы избавляетесь от проблем, периодически возникающих на службе с прошлого года, с помощью друзей издалека, партнеров. Помогают сильные покровители.

Интересно может сложиться работа в области мировоззрения, философии, обучения и преподавания. Интересной и прибыльной станет преподавательская деятельность. Ваши знания и опыт теперь пригодятся. В то же время вы сами будете учиться, набираться опыта и учить других людей.

Начало года отмечено успехом во всех направлениях. Вы ощущаете себя свободно, как давно уже не чувствовали. Дела идут блестяще. Отношения с партнерами строятся на паритете. Необходимо проявлять честность, всегда быть в курсе дел, вовремя выяснять сомнительные вопросы. Если вы привыкли к авантюрам, они могут аукнуться большими неприятностями.

В течение года важную роль играют вопросы обучения. Учеба будет связана с будущим. Даже если сейчас вы не найдете применения своим знаниям, они будут востребованы в будущем.

С середины года отношения с партнерами осложняются. Вы ищете новые шансы. Дела идут сложно в июне — июле. Но помощь покровителей не покидает, и проблемы решаются. Помогают также родственники. Вы стараетесь преодолеть трудности, прибегаете к помощи нетрадиционных заработков. Летняя пауза переходит в успех осенью. Возвращается помощь, очень мощная поддержка друзей. Люди, которым вы помогали когда-то, теперь поддерживают вас. Поездки становятся спасением от личных сложностей. Вас поддержат, помогут, уберегут от потерь, создадут условия для работы. Финансовые дела несколько проблематичны. То густо, то пусто — скорее период вынужденной экономии, даже при возможности больших гонораров.

Осенью сорвется одна командировка, и в конце сентября — в начале октября она нежелательна. Могут приостановиться контракты. Но сразу найдется новое применение вашей энергии. Ноябрь приносит новые цели. Планы расширяются. Вы будете работать в полную силу.

В конце лета и осенью вы встретите людей, которые станут спасительным лучом в вашей жизни. Это время — награда за заслуги прошлого, а также за работу года. Признание и успех будут приходить издалека. Все лучшее, что сделаете вы за год, будет связано с дорогами, и результаты, а также новые шаги к успеху появятся в осенний период. Планы расширяются.

Зимой вы вновь сталкиваетесь со своим прошлым, и оно вознаграждает вас. В пути вас ждет огромный успех и признание. Это апогей успеха, и с ним вы войдете в 2006 год.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О чёрной кобыле.

Великий китайский Император, короткого имени которого я не запомнил, призвал к себе главного Конюха и сказал: "Ты верно служил мне, но ты стар. Найди себе приемника, приведи, и мы испытаем его".
Конюх привел к Императору молодого человека, возраст которого смутил всех. "Хорошо, - сказал Император, - ты должен сказать, где мои сардукары найдут лучшую лошадь в Империи, достойную моей колесницы".
Видимо, молодой человек медитировал всю ночь, во всяком случае утром он назвал провинцию и деревню, где нужно было найти подробно описанную им чёрную кобылу, лучшую лошадь в Империи.
Посланный отряд воинов вернулся через месяц, ни с чем. Они сказали: "Там много лошадей, но такой, как он описал, там нет".
"Кого ты привёл мне?", - наверное, спросил Император. Старый конюх сам отправился с отрядом воинов в указанную местность, и через месяц вернулся с действительно великолепным рыжим жеребцом.
"Эта лошадь прекрасна, - сказал Император, - но твой ученик говорил о чёрной кобыле".
"Он действительно достоин этой должности, ибо видит истинную суть лошади, а не то, что обычные люди видят глазами", - ответствовал старый Конюх.

.:::.