Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 15.09.2024, данные для г. Тюмень

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 88%.
Вторая фаза растущей Луны.
12д04ч04м
15 сентября 2024 года, на 12:00 это 12-й лунный день. Луна в знаке Водолей 13°7'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в субботу 14 сентября 2024 года в 19:24 и закончится в воскресение 15 сентября 2024 года в 19:35.
Закат Луны в 02:00. Восход Луны в 19:35.
Расположение Луны: азимут = 20.8°, высота = -52.5°.
Освещенность поверхности Луны = 88%.
Расстояние до Луны = 367093 км.
Ближайшее новолуние будет в четверг 3 октября 2024 года в 00:49.
Ближайшее полнолуние будет в среду 18 сентября 2024 года в 08:34.
* время указано UTC+6:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - чаша, сердце (Чаша Грааля).
День милости и сострадания, включения космической энергии любви. С одной стороны включается любовь человека к Богу как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны - любовь Бога к своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. Хорошо в двенадцатый день получить откровение. Это период визуализации астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. День победы мудрости над умом и чувствами, день успокоения, влияния духа. С этим днем связаны мантры, молитвы и вообще любые упражнения, воздействующие на анахата-чакру, согласно индийской традиции - сердечный центр (в противоположный, 26-й лунный день, воздействовать на анахату противопоказано).
Полезно дарить подарки, раздавать жертвенные остатки, подавать милостыню, особенно если у вас об этом просят. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости. Брахмагупта пишет: "Безумец тот, кто не будет исполнять этих предписаний". День молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, но нельзя расслабляться и плакать. Сердиться противопоказано. В этот день надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки (кроме яблочного - символа обогащения).
День очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких; полезно принять отхаркивающее. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.
Плохой знак в двенадцатый день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания, одиночества. День хорош для заключения брака, который будет держаться на высшей любви.
В этот день рождаются милостливые люди.
Камни - лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.
Гороскоп от С.А. Вронского
12-й день основательно несчастливый и неудачный. Ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом, и в результате принесет лишь одни потери. Категорически остерегаться крови!
Ребенок, родившийся в этот день, впоследствии будет хромать - или из-за врожденного физического недостатка, или в результате перенесенной болезни.
Болезни, случившиеся в этот день, могут стать смертельными.
Сны почти все исполняются.
Гороскоп по Альберту Великому
Двенадцатый день - несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать.
Болезни опасны.
Сны сбываются.
Дети хорошие.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Жизнь без часов.

Если человек лишается главных часов, для него не может существовать пути. И поиски пути оказываются лишенными всякого смысла и надежды. Жизнь в представлении человека и его тело существуют вечно. Что значит, не имеют никакого видимого предела во времени. Он беспорядочно бродит по дому, открывая и закрывая двери. Никогда не выбраться из дома, который оказывается необъятным, беспредельным.
Какая ему разница, что показывают другие часы, если нет главных? Полное безразличие. Какая ему разница, какую дверь открыть и закрыть, если их бесконечно много?! Если из дома все равно никогда не выбраться?! Полное безразличие.
В безразличии сила. Такому человеку можно говорить правду, потому что он не побуждает никого лгать. Ему все равно, что ему скажут. Но такому человеку не говорят ничего из того, чего не хотят передавать другим людям. Ведь неизвестно, что и когда он кому-нибудь скажет. Если очень хочется хоть кому-нибудь сказать правду о чем-либо - нет более подходящего человека. Но если кто-то опасается, что сказанное станет известно другим людям, не будет говорить с ним.
Если этот человек и не пообещает чего-нибудь, он сможет все-таки это сделать. Если он пообещает что-нибудь выполнить, может и не выполнить. Ему все равно.
А зачем, собственно, ему тело. Если тело - не часы, для чего оно пригодно? Оно ведь не может разрушаться необратимо, поскольку иначе обратиться в часы. Может только беспорядочно изменяться. Оно не может быть осязаемым, иначе его можно запереть, замуровать. Что значит - превратить в часы.
Жизнь без часов превращает человека в призрак, в случай.
Часы делают нашу жизнь осмысленной, поскольку отмеряют ее предел, а значит, и возможность выйти из него. Они отмеряют и пределы ее отдельных частей, а значит, и наполняют их смыслом.
Существование предела делает человека слабым в жизни. Лишает его безразличия. Ему не все равно, какие двери открывать. Потому что его главные часы напоминают ему о времени. Через боль напоминают. Физическую и нравственную. И через радость ожидания отсутствия боли. О времени, когда он точно знает, что боли не будет. Как обычные часы без стрелок или цифр или еще чего-нибудь не покажут время, так главные часы не могут показать времени без боли, ее ожидания или ожидания ее отсутствия.
Жизнь без часов - жизнь без боли и без радости ожидания ее отсутствия.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.