Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Дева

Если есть возможность, перенесите на более позднее время плановые операции. Эти месяцы неблагоприятны для решения тем, связанных с наследством. Упорство и отстаивание своих прав может не только принести дополнительные трудности, но и лишить того, что принадлежит вам по праву.

Только гибкость, спокойствие и перенесение процесса на более поздний срок дадут положительный результат. Зимний период может пестрить различными проверками, начиная от налоговых и заканчивая административными. Искушение этого периода может заключаться в желании рискнуть с большой покупкой, с началом нового бизнеса, с желанием провернуть денежную махинацию. Правда, вы можете быть удачливыми в этих вопросах, только если будете пользоваться собственными денежными средствами. Займы, ссуды и спонсирование других людей - это знаки неудачи. В оставшийся период во всех делах главное - иметь ограничитель. Если вы занимаетесь обучением или учите сами, то это не должно поглощать все ваше время. Если вы работаете в бизнесе, опять же помните, что есть еще и семья. Не уходите целиком и полностью в религию, политику, путешествия, помня о том, что преобладание одной сферы над другой ведет к большим проблемам в жизни.

Первая ретро-фаза Меркурия попадает на начало января и продлится до 23 января 2003 года. Звезды предлагают вам уделить больше внимания раскрытию своего творческого потенциала. Завершайте ранее начатые творческие проекты и планы. Пришло время исполнить обещания, когда-то данные своим детям. Если вы давно намечали отдых всей семьей, лучшего времени не найти. Однако если идея отдохнуть возникла неожиданно, задумайтесь о целесообразности данной поездки. Начало 2003 года благодаря ретро-фазе Меркурия может быть богато на возвращение романтических историй. Могут нахлынуть чувственные воспоминания прошлых лет. Если давняя любовь с новой силой дала о себе знать, значит что-то в этих отношениях не завершено. Судьба дает шанс и им надо воспользоваться. Однако если в это время у вас рождается новый роман и новая привязанность, будьте осторожны с решениями и планами на будущее. Вскоре многое может измениться.

Для Дев, увлекающихся азартными играми, этот период может принести много неудач. Людям творчества, художникам, артистам, тем, кто занимается шоу-бизнесом космос рекомендует не назначать премьеры и дебюты.

Второй этап ретро-Меркурия приходится на май 2003 года и совпал с началом полосы затмения. Он продлится с 26 апреля по 20 мая. Основные рекомендации и предостережения - не намечать социально-значимых мероприятий. Лучше отказаться от дальних и длительных проектов, от которых вы ждете конкретных результатов. Будьте внимательны со всей документацией, особенно если она будет связанно с другими странами или иностранными представительствами. Это время, когда все договоренности желательно скрепить на бумаге, так как слова будут невесомы.

В конце мая солнечное затмение может принести много интересных предложений по социальным вопросам, по раскрытию перспектив профессионального роста. У многих Дев это может быть фатально удачным периодом в достижении целей. Не упускайте возможности позволить себе взять от жизни все, что она вдруг неожиданно предложит.

Третий этап начнется с 28 августа и закончится 20 сентября. Пришло время задуматься о себе, об имидже, о своем месте в жизни. Позвольте себе все, о чем давно мечтали. Важно, чтобы эти действия имели законченный характер. Подумайте, в чем вы себя раньше обидели, до чего раньше не доходили руки. Удачное время для избавления от различного рода негативных привычек. А вот самореклама может потерпеть неудачу. Юпитер находится в начале вашего знака и время блеснуть и подняться на пьедестал еще впереди.

Четвертый этап начнется 17 декабря и продлится до конца 2003 года. Перед новым годом могут всплыть не завершенные ранее детские проблемы. Для тех, кто не смог справиться со своими чувствами и обидами, судьба преподнесет новый урок по старым проблемам. Эта фаза ретро-Меркурия предупреждает о разумности в трате денег на покупки к Новому Году. Необходимо помнить, что чрезмерная трата ресурсов может привести не только к опустошенности в бюджете, но и в душе.

Осенние затмения 9 и 23 ноября могут принести много интересных событий в личную жизнь представителей этого знака. Возможны перестановки в семейном укладе, приход нового члена семьи, покупка недвижимости. Очень важно быстро реагировать на то, что предлагает судьба. Но если внутреннее "я" при решении того или иного вопроса сомневается, то лучше не рисковать.

Не пропускайте удачу там, где ее очень легко не заметить - часто это бывает в личной жизни. До августа месяца много информации и помощи будет приходить из непонятных вам источников: снов, знаков судьбы, от случайных знакомых. Ваша задача - разгадать загадку и воспользоваться предлагаемой звездами помощью. Все это раскроет двери в неведомый мир, что, в свою очередь, поможет вам, начиная с сентября 2003 года, достичь конкретных земных высот и исполнения многих желаний.

назад | продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Наказание невинного.

Наказание невинного - вещь более широкая, чем только наказание ребенка. Новые возможности открываются с наказанием невинного взрослого. Потому что взрослый имеет свое понимание: быть или не быть ему наказанным. Мы знаем случай, когда взрослый и невинный принял наказание за других, и наказанием этим была смертная казнь на кресте.
Но в наказании невинного два слова. Не только невиновный, но и наказание. А что есть наказание? Это кажется простым, но не так уж просто. То, что для одного - наказание, для другого - награда. Так для террориста - революционера смерть на эшафоте может быть не наказанием, а самой высшей наградой. Сохранение же жизни - самым позорным наказанием.
К счастью,вопрос о наказании не столь запутан, как казалось фразой выше.
Наказание - это всегда удаление. Удаление от. От чего, близость к чему есть счастье. Другое дело, что этот центр притяжения, в котором видится счастье, для каждого разный. Для революционера - присутствие в центре истории его партии или революции. Для скупого - в неограниченном богатстве. Поэтому наказывая мы можем ненаказывать. А не наказывая - наказать. То же, конечно, относится и к поощрениям. Поощрение - движение к центру, наказание от центра.
Ваш друг попросил почитать эту книгу,а за ее прочтение протянул вам рубль. Едва ли его действие вы оцените как поощрение. Вы подверглись резкой критике в правительственной газете и не один, а в компании приличных и очень авторитетных людей. Едва ли вы это будете рассматривать как наказание.
Вспомним, что говорилось о радости неудачи.
Отметим также, что движение от центра может быть и добровольным с целью самонаказания или с целью наказания центра.
Имеющий путь не может быть наказан. Наказаний для него просто не существует. Наказание не имеющих путь.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.