|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Третья фаза убывающей Луны.
 15д20ч24м
 | 14 февраля 2025 года, на 12:00 это 16-й лунный день. Луна в знаке Дева 16°27'. Сила Луны: слабая.
 Лунный день начался в четверг 13 февраля 2025 года в 18:11 и закончится в пятницу 14 февраля 2025 года в 19:36.
 Закат Луны в 08:36. Восход Луны в 19:36.
 Расположение Луны: азимут = 329.6°, высота = -20.7°.
 Освещенность поверхности Луны = 97%.
 Расстояние до Луны = 398446 км.
 Ближайшее новолуние будет в пятницу 28 февраля 2025 года в 03:45.
 Ближайшее полнолуние будет в пятницу 14 марта 2025 года в 09:55.
 * время указано UTC+3:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символ - Психея, бабочка, голубь. Также символ - "лестница на небо", обозначающий трудный путь восхождения, созерцание с огромной силой воображения. Первый день третьей фазы Луны, в который иногда бывает полнолуние. Один из чистых дней. Отмечен справедливостью, равновесием, гармонией между астральным и физическим телами. В этот день рекомендуются любые физические упражнения, способствующие гармонии, которая ведет к необратимым процессам - как физическим, так и психическим. Считается, что крик, бесцеремонное поведение должны быть полностью исключены в этот день. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня - умеренность.
 Шестнадцатый лунный день - один из дней Посвящения проповедников. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемые в этот день, ведут к падению. Противопоказан также секс. Не рекомендуется употребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов, нельзя убивать птиц.
 День обновления крови. Ее заболевания - признак духовной нечистоты. На это же указывает грязь липнущая к одежде.
 Люди, рожденные в этот день, любят белый цвет и чистоту, склонны к голубому и серебристому. Они не осуждают других. На первой стадии своего духовного продвижения они ничего не слышат, на второй и третьей приходит понимание языка растений и животных. Таким людям свойственна работа со временем - коррекция прошлого. Человеку этого дня ничего не стоит построить фантом, он - незлобивый фантазер.
 День хорош для заключения брака, который будет держаться на гармонии.
 Камни: шпинель, турмалин, чароит, изумруд, жемчуг (кроме черного).
 |  
	
		|  |  
		| 16-й день благоприятен для путешествий и удачлив для продажи животных. Ребенок, родившийся в этот день, наверняка будет иметь и крепкое здоровье, и долгую плодотворную жизнь.
 Все сны, как правило действительны, но требуют правильного истолкования.
 |  
	
		|  |  
		| Шестнадцатый день - счастлив - особенно в торговле, наипаче всяким скотом. Сны правдивы.
 Дети долговечны.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Обучение гарема.
 - Я прочитал все четырнадцать глав твоего трактата. Хороший трактат. Но теория - одно, а практика -  другое! Не мог ли бы ты показать свое искусство на  практике?!
 - Могу.
 - А  какое тебе нужно для этого войско?
 - Любое.
 - Тогда возьми мой гарем.
 - Полководец  построил женщин во  дворе дворца, разбив их на два отряда по девяносто человек в каждом. Объяснил, где право, где лево и что такое кругом. Выбрал двух любимых наложниц князя и поставил их офицерами над отрядами:
 - Я буду  давать команду офицерам, а офицеры - солдатам, - и скомандовал налево!
 Офицеры, смеясь, повторили команду, а солдаты ее не исполнили : rкто повернулся налево, кто направо, а кто и  вовсе  сел  на траву.
 - Не получилось, - сказал полководец, и повторил свое  объяснение.
 Но и снова получилось то же самое.
 - Снова не получилось,- сказал полководец,- Кто виноват? Я  не виноват, я даже повторил  свое объяснение. Солдаты виноваты? Нет, не  виноваты. Потому что офицеры отдавали команды таким образом, как будто имелось ввиду ее невыполнять. Виноваты офицеры. Отрубить им головы.
 - Нет, нет, - сказал князь,- Достаточно. Я вижу,  что ты хороший полководец!
 - Нет, князь,- возразил  полководец,- Если мы не отрубим им головы,про тебя будут говорить, что  у  тебя полководец, чьи приказы  не выполняются.
 Головы отрубили, полководец поставил других офицеров, и стало получаться.
 -Вот князь. Это еще не очень  хорошее войско, но я готов идти с ним и сражаться!
 Но  князь в досаде махнул рукой и ушел.
 Теория  -  это , действительно, одно, а практика -  другое.
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |