Ежедневный лунный гороскоп на сегодня, данные для г.Мурманск
Первая фаза растущей Луны. 5д07ч15м
Сейчас 4-й лунный день. Луна в знаке Лев 21°4'.
Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в воскресение 01 июня 2025 года в 09:06 и закончится в понедельник 02 июня 2025 года в 10:47.
Закат Луны в 02:08. Восход Луны в 09:06. Расположение Луны: азимут = 102.6°, высота = 25.9°.
Освещенность поверхности Луны = 33%.
Расстояние до Луны = 386326 км.
Ближайшее новолуние будет в среду 25 июня 2025 года в 13:32.
Ближайшее полнолуние будет в среду 11 июня 2025 года в 10:44.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - Древо Познания, выбор между добром и злом. В этот день, который лучше проводить, в уединении, надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Этот день - первый из неблагоприятных. И несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно, в нем есть зло. В западноевропейской астрологии он считается днем грехопадения человека, вкусившего от Древа Познания - отсюда символ Адамова яблока, застрявшего в горле. День этот лучше провести в уединении и стараться не принимать скоропалительных решений: сначала надо все как следует обдумать. В четвертый день полагается сосредоточиться на пении священных гимнов. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в четвертый день Луны прясть, гулять по лесу, распускать нитки. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного. Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне. Камни: сардоникс, амаэонит (приносит в дом радость), зеленый нефрит.
Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.
.:::.
Притча
Удерживай вредом.
Удерживай вредом, а двигай выгодой. Если удерживать выгодой - плохо получится. Удерживать выгодой значит обежать выгоду, если человек не переменит свое мнение не изменит позицию. С подозрением человек отнесется к предлагаемой выгоде. Вы попросили что-то у человека и он вам отказал. Если вы попросите его подтвердить свой отказ, он пожалуй и подтвердит. Но вы попросите его подтвердить и в том случае, если его спросит, действительно ли он вам отказал другой человек. И пообещаете за такое подтверждение какую-нибудь выгоду, но, пожалуй, задумается. Это ему не понравится, ему покажется, что его пытаются удерживать на его позиции выгодой. Ему захочется оставить все же за собой свободу действий, в том числе возможность не подтвердить свой отказ вам. Не подтверждение отказа - это еще не согласие, но начало пути к нему! Лучший способ удерживать человека на месте, на его позиции, указывая ему на вред покидания позиции,на опасность первого же шага: осторожно, окрашено! Не шевелитесь, а то разобьете! Куда вы,там сейчас такое творится! А двигать человека лучше выгодой.Вы взяли его за руку и мягко говорите: пойдем-те со мной, пожалуйста! В большинстве случаев даже незнакомый человек ничего не понимая все же сделает несколько шагов за вами. А если вы, напротив, будете его толкать и говорить, уйдите пожалуйста, здесь нельзя стоять! Первое его движение будет сопротивление вам. Именно поэтому люди, к сожалению, восприимчивы к взятке. Но ненавидят шантаж и стараются до последней возможности ему не поддаваться.. Различного рода военные ловушки построены на этих соображениях. Если противник показывает вам выгоду, значит хочет, чтобы вы двигались в ее направлении. Если угрожает, значит хочет, что бы вы оставались на месте. Но лучшая из выгод - возможность увидеть путь. Человек может бросить все и двигаться к этой выгоде, превратясь в скромного ученика. Остающимся на месте могут принести выгоду, но уже не эту.