Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Весы
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Ежедневный лунный гороскоп на сегодня, данные для г.Мурманск

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 41%.
Четвертая фаза убывающей Луны.
22д19ч10м
Сейчас 19-й лунный день. Луна в знаке Лев 2°25'.
Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в понедельник 13 октября 2025 года в 20:14 и закончится во вторник 14 октября 2025 года в 22:20.
Закат Луны в 17:12. Восход Луны в 22:20.
Расположение Луны: азимут = 339.1°, высота = -2.8°.
Освещенность поверхности Луны = 41%.
Расстояние до Луны = 381110 км.
Ближайшее новолуние будет во вторник 21 октября 2025 года в 15:25.
Ближайшее полнолуние будет в среду 05 ноября 2025 года в 16:19.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
Гороскоп от С.А. Вронского
19-й день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться или выходить замуж, если вы не хотите сократить совместную супружескую жизнь. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить.
Ребенок, родившийся в этот день, будет милым и добрым.
Болезнь пройдет.
А сны - сбудутся.

* также смотрите прогноз Луна в знаке Лев

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Весы

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходите за пределы жизни.

Жили три брата.
Первый никогда не унывал. Если что-то и не получалось, убеждал себя, что это только к лучшему. Любой свой промах мог оправдать.Искренне верил в свое объяснение. И прожил жизнь не так уж плохо.
Второй ничего не делал зря. Если надо, он кое в чем себя и ограничивал: всегда думал о завтрашнем дне. Всегда верил, что завтра будет лучше, чем сегодня. И прожил жизнь не так уж плохо.
Третий всегда делал то, что требовалось. Любил соблюдать всякие правила и законы. Никогда ничего не нарушал. И прожил жизнь не так уж плохо.
Нам не очень понравились три брата, хотя все они получили неплохой результат. Нам не очень хочется заниматься самообманом, или жить постоянно убегающим завтрашним днем, или идти на поводу у других. Нам хочется чего-то такого, чтобы наша жизнь имела смысл сейчас , и в каждый момент.
Тогда надо выходить за пределы жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.