Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Ежедневный лунный гороскоп на сегодня, данные для г.Новокузнецк

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 4%.
Первая фаза растущей Луны.
1д13ч50м
Сейчас 3-й лунный день. Луна в знаке Телец 20°53'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в воскресение 19 апреля 2026 года в 06:09 и закончится в понедельник 20 апреля 2026 года в 06:38.
Восход Луны в 06:09. Закат Луны в 23:48.
Расположение Луны: азимут = 78.2°, высота = 19.7°.
Освещенность поверхности Луны = 4%.
Расстояние до Луны = 361629 км.
Ближайшее новолуние будет в воскресение 17 мая 2026 года в 03:01.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 2 мая 2026 года в 00:23.
* время указано UTC+7:00
Гороскоп от С.А. Вронского
3-й день - день несчастливый! Ничего нового тогда не предпринимайте! Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными.
Ребенок, родившийся в этот день, при отсутствии помощи со стороны сильных и счастливых планет, особенно Юпитера или Венеры, долго жить не будет.
А сны вообще не имеют никакого значения.

* также смотрите прогноз Луна в знаке Телец

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Словно шарики в ящике, который трясут.

В ящик насыпали шариков - деревянных и медных - одного размера. Закрыли крышку. Подождали , открыли. Как лежали они там вперемежку, так и лежат. Снова закрыли.
Стали трясти ящик. Хорошо потрясли. Открыли крышку и посмотрели. Наверху оказались, в основном, деревянные. А медные внизу. Шарики знают свой путь. Каждый шарик. Неужели мы их глупее?
Старый человек ехал в старом переполненном автобусе. Сдавили его люди со всех сторон, а ему пора выходить. Никак не протиснуться к выходу. Вздохнуть трудно, не то что продвинуться. К счастью автобус тряхнуло несколько раз на плохой дороге. И человек смог подвинуться к выходу. Если жизнь трясет нас, мы можем продвинуться в ней. Если знаем, где выход.
Того, кто имеет большую цель, жизненные невзгоды не собьют с толку, а удачи и неудачи одинаково продвигают вперед. Какая разница, как именно трясут ящик? Какая разница, как именно тряхнет автобус?
Лишь бы что-то происходило.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.