Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Ежедневный лунный гороскоп на сегодня, данные для г.Сиэтл (США)

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 81%.
Третья фаза убывающей Луны.
18д16ч42м
Сейчас 20-й лунный день. Луна в знаке Рак 8°30'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в субботу 8 ноября 2025 года в 19:06 и закончится в воскресение 9 ноября 2025 года в 20:24.
Закат Луны в 11:32. Восход Луны в 19:06.
Расположение Луны: азимут = 66.2°, высота = 16.2°.
Освещенность поверхности Луны = 81%.
Расстояние до Луны = 366344 км.
Ближайшее новолуние будет в среду 19 ноября 2025 года в 22:47.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 04 декабря 2025 года в 15:14.
* время указано UTC-8:00
Гороскоп от С.А. Вронского
20-й день хорош только для начала всякого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех.
Ребенка, родившегося в этот день, судьба наградит злым и неуступчивым характером.
Болезнь, начавшаяся в этот день, может затянуться на весьма долгий и продолжительный срок.
Сны, как правило, будут действительны.

* также смотрите прогноз Луна в знаке Рак

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Скорпион

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Страх и бесстрашие.

Страх- весьма важное чувство. Его нельзя игнорировать, им нельзя не пользоваться. Ведь его поместили в человека, для блага человека. Это хорошее полезное чувство, которое не только может унизить человека, низведя его до животного, но может и возвысить. Из страха бросить тень на друга, могут и собственной жизнью пожертвовать.Не то главное, сто человек боится, а то,чего именно он боится, за что именно он боится.
Почему у женщин начали получаться боевые упражнения? Может быть из страха? А почему полководец готов идти с этим войском и сражаться? Ведь с запуганным войском едва ли хорошо иметь дело. Здесь уже причина в бесстрашии. Солдаты не боятся, что полководец накажет их за чужую вину. Если виноват не солдат, а офицер, накажут офицера. Солдату нечего бояться, если он не виноват. Это - бесстрашие. Ну, а если виноват? Конечно накажут. Раз уж и офицера не пощадили. Сочетание страха и бесстрашия - основа армии.
Не страшен противник. Не страшен начальник, если выполняешь свой долг. Но страшно не выполнит долг. Тут уж прощения не жди.
Переход от страха к бесстрашию - граница резкая. Этой резкой границей очерчиваем долг, обязанности, приказ. Чтобы твердое отделить от пустого. Казнь офицеров произвела такое отделение.
Нельзя размазывать границу страха.
Нельзя размазывать и границы бесстрашия.
Всему свое место, имеющее точные границы.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.