|
|
|
|
|
 Третья фаза убывающей Луны. 19д01ч15м | Сейчас 19-й лунный день. Луна в знаке Водолей 28°46'.
Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в пятницу 03 июля 2026 года в 23:07 и закончится в субботу 04 июля 2026 года в 23:04.
Закат Луны в 08:03. Восход Луны в 23:04. Расположение Луны: азимут = 232.8°, высота = 5.1°.
Освещенность поверхности Луны = 84%.
Расстояние до Луны = 395140 км.
Ближайшее новолуние будет во вторник 14 июля 2026 года в 12:43.
Ближайшее полнолуние будет в среду 29 июля 2026 года в 17:36.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
|
|
|
19-й день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться или выходить замуж, если вы не хотите сократить совместную супружескую жизнь. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить. Ребенок, родившийся в этот день, будет милым и добрым. Болезнь пройдет. А сны - сбудутся.
|
* также смотрите прогноз Луна в знаке Водолей
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет. Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер. Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер. Мы не знаем, кто стар и кто молод. Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу еще сорок лет ему предстояло управлять страной. Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем : ему оставалось жить всего два года. Мы не знаем, кто стар и кто молод, пока человек жив. Мы можем наметить дату смерти очень нескоро и умереть молодым. А можем наметить ее пораньше и всю жизнь жить стариками. Тот, кто выбрал дату смерти и знает путь, меняют свою предстоящую жизнь . Рядом стареют и уходят в прошлое друзья.Потом стареют и новые, более молодые друзья. Люди стареют и проходят и мимо. Это грустно. Но жизнь не может состоять только из радостей и удач. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|