|
|
|
|
|
 Первая фаза растущей Луны. 2д06ч58м | Сейчас 3-й лунный день. Луна в знаке Близнецы 1°33'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в воскресение 19 апреля 2026 года в 04:15 и закончится в понедельник 20 апреля 2026 года в 04:13.
Восход Луны в 04:15. Расположение Луны: азимут = 301.4°, высота = 12.3°.
Освещенность поверхности Луны = 8%.
Расстояние до Луны = 361779 км.
Ближайшее новолуние будет в субботу 16 мая 2026 года в 23:01.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 01 мая 2026 года в 20:23.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
|
|
|
3-й день - день несчастливый! Ничего нового тогда не предпринимайте! Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Ребенок, родившийся в этот день, при отсутствии помощи со стороны сильных и счастливых планет, особенно Юпитера или Венеры, долго жить не будет. А сны вообще не имеют никакого значения.
|
* также смотрите прогноз Луна в знаке Близнецы
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Мы и другие.
Мы не одни в этом мире. Главные часы не могли бы существовать, если бы любые двери открывались без труда, если бы нам никто не мешал. Другие люди мешают нам. Другие люди и помогают нам. Если бы никто не мешал, и не с кем было бы вести борьбу, жизнь потеряла бы смысл и мы лишились бы тела. Ведь тело - это то твердое, что вытесняет пустоту. Не могут два разных тела человеческих занимать одно и тоже место в одно и тоже время. Именно эта способность тела в неспособности уступить свое место другому - и причина борьбы, и причина жизни, и причина смерти. Кто умеет бороться - умеет жить и умеет умереть. Нет борьбы лишь между имеющими путь. Но таких немного. А тех, кто имеет путь с первой минуты рождения своего тела - единицы среди вечности. Нельзя жить ни с кем не борясь. Но тех, с кем не борятся, берут за руку и уводят с собой за пределы жизни. И это - самое светлое, что можно придумать. Доброго вам пути! Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|