|
|
|
|
|
 Первая фаза растущей Луны. 5д06ч59м | Сейчас 7-й лунный день. Луна в знаке Близнецы 14°27'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался во вторник 24 марта 2026 года в 06:12 и закончится в четверг 26 марта 2026 года в 08:13.
Закат Луны в 04:11. Восход Луны в 06:12. Расположение Луны: азимут = 74.7°, высота = 23.4°.
Освещенность поверхности Луны = 34%.
Расстояние до Луны = 368366 км.
Ближайшее новолуние будет в пятницу 17 апреля 2026 года в 14:52.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 02 апреля 2026 года в 05:12.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
|
|
|
7-й день предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить. Лучше всего избегать того, что способно затянуться. Он принесет успех там, где соблюдается справедливость. Ребенок, родившийся в этот день, будет обладать крепким здоровьем. Все болезни будут легко излечимы, а сны могут исполниться. День удачен для всякого рода хирургический вмешательств. Для воров, убийц, преступников он несчастливый.
|
* также смотрите прогноз Луна в знаке Близнецы
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Пути не пересекаются.
Пути не пересекаются. Люди имеющие путь, не могут помешать друг другу. Есть место для всех. Потому что путь, не сооружение и не плод фантазии. Он существует пока существует человек. Его увидеть и узнать. Его можно устрашиться, смутиться или обрадоваться. Но для каждого он только один. Не выбрать его - не значит, выбрать другой. Это значит - жить без пути. Сначала мы выбираем путь, потом путь выбирает нас. И шагу не можем иначе, чем по нему. И подобно тому как толпа интеллигентных людей способна неспеша пройти через узкие двери без конфликтов и напряжений, лишь испытывая удовольствие от взаимной изысканной вежливость, так и люди имеющие путь не могут помешать друг другу. У того, кто имеет путь, времени всегда достаточно.Невежлив и 3неэтичен лишь раб момента, не имеющий в запасе вечности. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|