|
|
|
|
|
 Первая фаза растущей Луны. 3д08ч44м | Сейчас 4-й лунный день. Луна в знаке Лев 14°12'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в четверг 18 июня 2026 года в 07:04 и закончится в пятницу 19 июня 2026 года в 08:58.
Закат Луны в 00:43. Восход Луны в 07:04. Расположение Луны: азимут = 149.8°, высота = 43.3°.
Освещенность поверхности Луны = 16%.
Расстояние до Луны = 367982 км.
Ближайшее новолуние будет во вторник 14 июля 2026 года в 12:43.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 30 июня 2026 года в 02:57.
* время указано UTC+3:00
Внимание! Место, которое Вы выбрали, имеет широту за полярным кругом или недалеко от него. К сожалению, расчет времени начала лунного дня в этом случае приблизителен.
|
|
|
4-й день - день счастливый для всяких ново начинаний, особенно для поиска пропавших вещей или людей. День, благоприятный для всякого рода и вида водяных сооружений. Ребенок, родившийся в этот день, вырастет большим эгоистом или даже преступником. Родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить его на правильный путь. Этот день может стать несчастливым и по вине самого человека, особенно если он окажется в сфере каких-либо фатальных влияний, обстоятельств или ополчится на своего ближнего. Болезни могут быть весьма опасны, если на них сразу же не обратить внимание. Сны могут исполняться.
|
* также смотрите прогноз Луна в знаке Лев
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Восемь ног паука.
Мало иметь цель, надо уметь ее держать. Ребенок просит поиграть с ним. Ужели отложить до тех пор, пока вырастет? Работу надо закончить, иначе материал придет в негодность. Да долг надо вернуть сегодня, срок настал, значит надо отправлять в путь. Мало ли дел у человека?! До цели ли тут?! Артист в цирке несет чашечку кофе. Спотыкается, падает, кувыркается. Что уж там осталось от хрупкой чашечки?! Но вот он встал и показывает нам: и чашечка на блюдечке цела, и кофе не расплескалось. Это еще профессия. Он умеет это делать. Надо уметь держать цель, как чашечку кофе,много разных событий да неудач. Но вот он поднялся, и вот он поднялся, и вот она цель. C ней все в порядке. Восемь ног паука несут его маленькое тельце не в разные стороны! Кто знает путь, умеет держать и цель. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|