|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Первая фаза растущей Луны.
 6д06ч57м
 | 2 июня 2025 года, на 12:00 это 7-й лунный день. Луна в знаке Дева 3°39'. Сила Луны: слабая.
 Лунный день начался в понедельник 02 июня 2025 года в 11:44 и закончится во вторник 03 июня 2025 года в 12:57.
 Закат Луны в 01:34. Восход Луны в 11:44.
 Расположение Луны: азимут = 74.3°, высота = 2.3°.
 Освещенность поверхности Луны = 43%.
 Расстояние до Луны = 391884 км.
 Ближайшее новолуние будет в среду 25 июня 2025 года в 12:32.
 Ближайшее полнолуние будет в среду 11 июня 2025 года в 09:44.
 * время указано UTC+2:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символ - жезл петух, Роза ветров. Это день авестийского божества - боевого петуха Сраоши (Сроши), выполняющего функции Михаила Архангела. Время работы со стихиями, с духами природы, день молитвы и вербальной магии. Связан с более глубоким использованием мантры (молитвы), нежели в четвертый день (неблагоприятен для произнесения молитвы противоположный, 21-й день Луны).
 В седьмой день Луны нельзя лгать. Если не умеешь работать вербально, лучше помолчать, иначе могут заболеть легкие. Следует выполнять асаны на руках, учиться говорить, освобождаясь от "грязных" слов (слов-паразитов - "так сказать", "значит" и т.п.). Желательно, чтобы в этот день были какие-нибудь приключения.
 Нельзя есть куриное мясо, яйца, бить посуду. Не рекомендуется также рвать книги, бумагу, письма. День серьезных провокаций, доходящих до преступлений. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
 В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для вырывания зубов.
 Люди, родившиеся в седьмой день Луны, - "флюгеры", поверхностные и неуемные сборщики сплетен.
 Камни седьмого дня Луны - сапфир, гелиотроп, коралл.
 |  
	
		|  |  
		| 7-й день предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить. Лучше всего избегать того, что способно затянуться. Он принесет успех там, где соблюдается справедливость. Ребенок, родившийся в этот день, будет обладать крепким здоровьем.
 Все болезни будут легко излечимы, а сны могут исполниться. День удачен для всякого рода хирургический вмешательств.
 Для воров, убийц, преступников он несчастливый.
 |  
	
		|  |  
		| Седьмой день - счастлив. Хорошо кровь отворять. Болезни приключающиеся не опасны.
 Сны сбываются.
 Дети недолговечны.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Поднебесная  не  стоит того.
 Поднебесная не стоит того, чтобы иметь ее одну. Легко  разделить  с помощниками маленькую выгоду. Трудно разделить большую. Но даже если удалось получить его в награду: не стоит того, чтобы оставить его только себе, не  поделившись с теми, кто помогал его получить.
 Вам очень  нужно, чтобы вам  оказали помощь в каком-то вопросе. Вы об этом говорите и это показываете своим помощникам. Они принимают вашу просьбу всерьез - а как же иначе! И дело двигается. Но по  мере того, как приближается положительный результат, иные уже заботы как бы одолевают вас. Уже  выиграл в этом важном ранее для вас деле становится как бы не столь важным. Иной подчиненный и спросит: что? это уже не  нужно вам? Что вы, нужно, конечно нужно!,- без сильного энтузиазма заверяете вы. Вот и дело сделано. Но какая уж тут награда, если дело, когда оно уже сделано, не так уж и важно?! Раз дело не важно, так и заслуга ваших помощников не велика.Можно не награждать. Можно. Но на что вы  будете расчитывать в следующий раз?
 Стоя перед началом сражения вместе со своим  полководцем князь спросил  его:
 - За кем будет победа?
 - За нами, конечно! Наш  противник умный человек, но  жадный.
 Когда приходит пора награждать, его печать запропастился куда - нибудь, то  оказывать новую.Они не будут  за него умирать!
 Но не  только жадность может быть  помехой. Кто не чувствовал,что иногда легче никого не наградить, чем награждением вызвать раздоры. Ведь справедливое распределение вознаграждения с точки зрения одного - несправедливо в глазах другого. На всех не угодишь. И даже ход - разделите сами! - может вызвать неудовольствие и раздражение, поскольку от него выигрывают наименее скромные.
 Но  делиться нужно.
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |